Defender SPK 250 8 Вт, питание от сети 220 [65225]
824 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | SPK 250 |
| Производитель | Defender |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость |
| Размеры | 72 x178 x102 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Размеры упаковки | 21.5 x 8 x 18.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10115070/040619/0039519/2 |
| GTIN | 04714033652254 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | 65225 |
| высота(см) | 17 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 1.445 |
| Описание | Колонки SPK 250 от Defender. |
| ширина(см) | 11 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | Сбоку |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 3 " |
| Сопротивление | 3 кОм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
