Гарнизон GSP-100, синий/черный, 2 Вт, материал- пластик, USB - питание
234 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | GSP-100 |
| Производитель | Гарнизон |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Нет |
| Размеры | 62 x 53 x 70 мм |
| Размеры сабвуфера | Нет |
| Размеры сателлитов | 62 x 53 x 70 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013180/110917/0001816/01 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | GSP-100 |
| высота(см) | 8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 8 |
| масса(кг) | 0.2 |
| Описание | Акустическая система GSP-100 от производителя Гарнизон. |
| ширина(см) | 15 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Нет |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, синий |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Вес (Кг) | 0.16 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Сопротивление | 8 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 2 |
| Частотный диапазон (Гц) | 80 - 20 000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
