Gigabyte GV-N710D5-2GL RTL
3 202 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Кол-во шейдерных процессоров | 192 |
Основные характеристики
| Длина видеокарты (мм) | 170 |
| Модель | GV-N710D5-2GL |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка шейдерной модели | 5.0 |
| Производитель | GigaByte |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Тип оборудования | Видеокарта |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 2 |
| Поддержка HDCP | Есть |
Совместимость
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | 3D игры, 3D приложения, 3D изображения, 3D фильмы, воспроизведение Blu-ray 3D |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Разъем питания (pin) | Нет |
Конфигурация
| Низкопрофильная плата | Да |
| Техпроцесс | 28 нм |
Прочие характеристики
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Требования к системе | Блок питания мощностью 300 Вт |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 254 |
| Размеры упаковки | 22.7 x 15.3 x 3.2 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10206090/170919/0001923 |
| GTIN | 04719331301606 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | GV-N710D5-2GL RTL |
| высота(см) | 3 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.46 |
| Описание | Видеокарта GV-N710D5-2GL от компании Gigabyte |
| ширина(см) | 23 |
Дополнительно
| Потребление энергии | 19 Вт |
Видеопорты:
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
Встроенные контроллеры
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка SLI | Нет |
Конфигурация видеокарты
| Графический процессор (GPU) | GT710 |
| Память (МБайт) | 2048 |
| Разрядность памяти (bit) | 64 |
| Тип памяти | DDR 5 |
| Частота GPU | 954 МГц |
| Частота памяти | 1252.5 МГц (5.01 ГГц QDR) |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Однослотовая система охлаждения |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
-
Главный склад СПб отсутствует
