JBL Clip 3 золотистый 3.3W 1.0 BT 1000mAh (JBLCLIP3SAND)
3 059 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | CLIP 3 |
| Производитель | JBL |
| Тип акустической системы | 1.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс / Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 97x137x46 мм |
| Размеры сателлитов | 40 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10317120/030119/0000332/3 |
| GTIN | 00050036344418 |
| Cтрана-производитель | ВЬЕТНАМ |
| Партномер | JBLCLIP3SAND |
| высота(см) | 18 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 1.05 |
| Описание | Колонка беспроводная CLIP 3 от JBL |
| ширина(см) | 6 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | нет |
Прочее
| Прочее | встроенный карабин |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Золотистый |
Дополнительно
| Вес (Кг) | 0.22 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 3.3 |
| Частотный диапазон (Гц) | 120 - 20000 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
