Kingston DDR2 DIMM 1GB KVR667D2N5/1G PC2-5300, 667MHz
1 250 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Количество контактов | 240 |
| Количество модулей в комплекте (шт) | 1 |
| Общий объем памяти (ГБ) | 1 |
| Поддержка ECC | Нет |
| Поддержка Reg | Нет |
| Пропускная способность (МБ/с) | 5300 |
| Тип модуля | DIMM |
| Частота (MHz) | DDR-II 667 |
Основные характеристики
| Модель | Kingston DDR-II 1GB (PC2-5300) 667MHz |
| Напряжение (В) | 1.8 В |
| Производитель | Kingston |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 20 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10002010/300118/0007445/1 |
| GTIN | 00740617083200 |
| id сертификата | 48092 |
| Cтрана-производитель | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| Партномер | KVR667D2N5/1G |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 28 |
| масса(кг) | 0.04 |
| Описание | Kingston DDR-II 1GB (PC2-5300) 667MHz — оперативная память Kingston |
| ширина(см) | 20 |
Дополнительно
| Габариты (мм) | 13.4 х 3.1 х 0.3 см |
| Дополнительная информация | CL5 |
| Охлаждение | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
