Колонки OKLICK OK-161, темное дерево [ok-161 wood]
925 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | OK-161 |
| Производитель | Oklick |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | USB Type A (только питание) |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | громкость |
| Размеры | 85 x 96 x 140 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.817 кг |
| Размеры упаковки | 20.14 x 15.52 x 10.64 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/300318/0015613 |
| GTIN | 05055813404946 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | OK-161 WOOD |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.816 |
| Описание | Колонки OK-161 от компании Oklick |
| ширина(см) | 11 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | На боковой панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Коричневый |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0.75 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 63.5 мм |
| Отношение сигнал/шум | 55 дБ |
| Сопротивление | 4 Ома |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 150-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
