Колонки Oklick OK-162 2.0 темное дерево 8Вт
914 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | USB |
Основные характеристики
| Модель | OK-162 |
| Производитель | Oklick |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | громкость |
| Размеры | 130 x 240 x 195 мм |
Логистика
| Вес брутто | 1.4 кг |
| Размеры упаковки | 24.27 x 19.32 x 13.39 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/270818/0038577 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | OK-162 WOOD |
| высота(см) | 15 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 24.5 |
| масса(кг) | 1.4 |
| Описание | Колонки OK-162 от компании Oklick |
| ширина(см) | 20 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | На боковой панели |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Темное дерево |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 1.26 |
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 57 мм |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 8 |
| Частотный диапазон (Гц) | 120 - 20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
