Колонки Oklick OK-330 2.0 черный 6Вт
338 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | USB/Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | OK-330 |
| Производитель | Oklick |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 70x75x75 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/141119/0483632 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | HS-01 |
| высота(см) | 9 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 16 |
| масса(кг) | 0.155 |
| Описание | Колонки OK-330 от компании Oklick |
| ширина(см) | 9 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | Нет |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 52 мм |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 90-20000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
