LG DVD-RW GP60NS60 Silver RTL
1 868 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Основные характеристики
| Буфер (K) | 750 K, используется технология Superlink предотвращения ошибки опустошения буфера |
| Механизм загрузки дисков | Лоток |
| Модель | GP60NS60 |
| Производитель | LG |
| Скорость чтения CD-ROM | 24x |
| Скорость чтения DVD-ROM | 5x |
| Тип оборудования | DVD±R/RW, DVD-ROM, CDRW, CD-ROM |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебристый |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Интерфейс | USB 2.0 |
Совместимость
| Поддержка ОС | Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X10.5.4 |
Параметры производительности
| Скорость записи | DVD-Video/ROM: 4x/8x; DVD+R SL/DL/RW: 8x; DVD-RAM: 6x; CD-ROM/R/RW: 24x |
Питание
| Питание | От USB порта |
Прочие характеристики
| MTBF | 60 тыс. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 144 x 14 x 137.5 мм |
| Требования к системе | Pentium IV 2.4 ГГц, DRAM 256 Мб, свободные 20 Гб на жестком диске |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 0.326 кг |
| Размеры упаковки | 18.6 x 16.9 x 4 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10115070/190619/0044033/15 |
| GTIN | 08806087302981 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | GP60NS60 Silver |
| высота(см) | 41 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 1.98 |
| ширина(см) | 20 |
| Описание | Внешний оптический привод GP60NS60 от производителя LG |
-
Главный склад СПб отсутствует
