Logitech Surround Sound Speakers Z906
37 921 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Z906 |
| Производитель | Logitech |
| Тип акустической системы | 5.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Дополнительные разъемы | RCA |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Четыре сателлитные колонки,Один центральный канал,Сабвуфер |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Да |
| Пульт ДУ | Беспроводной |
Прочие характеристики
| Размеры сабвуфера | 293 мм x 281 мм x 319 мм |
| Размеры сателлитов | 166.3 мм x 100.3 мм x 93.5 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/300919/0390622/22 |
| GTIN | 05099206023536 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 980-000468 |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 12 |
| Описание | Компьютерная акустика 980-000468 от Logitech. |
| ширина(см) | 46 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | спереди посередине |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный,серый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 505 |
-
Главный склад СПб отсутствует
