Logitech Z-200 980-000811 Speakers snow white {Колонки}
3 147 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Z200 |
| Производитель | Logitech |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | 3,5мм |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость, низкие частоты |
| Размеры | 90 x 241 x 124 мм (включая подставку) |
Логистика
| Вес брутто | 1.475 кг |
| Размеры упаковки | 21.81 x 15.44 x 24.68 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/070519/0142076/6 |
| GTIN | 05099206048751 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | 980-000811 |
| высота(см) | 24.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 22 |
| масса(кг) | 1.48 |
| Описание | Колонки Z200 от Logitech. |
| ширина(см) | 15.5 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели, На боковой панели |
Прочее
| Прочее | компактная |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Белый, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Внешний; входит в комплект поставки |
| Вес (Кг) | 1 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 86x232x116 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 5 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
