MICROLAB B56 черные, RMS 2Вт
2 047 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | B - 56 |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Проводной |
Прочие характеристики
| Размеры сателлитов | 63 x 160 x 107 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.938 кг |
| Размеры упаковки | 26.76 x 7.45 x 19.63 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10702070/190519/0087881/2 |
| GTIN | 06945198852083 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | B56 |
| высота(см) | 7.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 27 |
| масса(кг) | 0.989 |
| Описание | Аккустическая система B - 56 от Microlab |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 20 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Дерево |
| Расположение регуляторов | На проводном пульте ДУ |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от USB) |
| Вес (Кг) | 0.8 |
Аудио
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 3 |
| Частотный диапазон (Гц) | 100 Гц - 18 кГц |
Органайзер
| Часы | работы |
-
Главный склад СПб отсутствует
