MICROLAB B-72 дерево {2.0, 16 W RMS, 50-20000Hz}
3 345 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | Microlab B-72 |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Аудиокабель миниджек - 2xRCA |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | громкость |
| Размеры | 150 x 240 x 190 мм - каждая колонка |
Логистика
| Вес брутто | 4.9 кг |
| Размеры упаковки | 37 x 24 x 30.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10702070/100419/0061409/2 |
| GTIN | 06945198851925 |
| id сертификата | 81093 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | B72 wooden |
| высота(см) | 62 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 71 |
| масса(кг) | 4.5167 |
| Описание | Стереосистема Microlab B-72 |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 38 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | спереди |
| Материал корпуса | Дерево |
| Расположение регуляторов | На боковой панели |
Прочее
| Прочее | настольная |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Коричневый |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| Вес (Кг) | 3.9 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | 2х полосные |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 16 |
| Частотный диапазон (Гц) | 50 Гц - 20 кГц |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
