MICROLAB B-73 дерево (22W RMS)
3 792 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | AUX |
Основные характеристики
| Модель | B - 73 |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Аудиокабель миниджек - 2xRCA |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость, низкие частоты |
| Размеры сателлитов | 161 x 245 x 202 мм |
Логистика
| Вес брутто | 7.2 кг |
| Размеры упаковки | 37.5 x 25.3 x 27.6 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10113110/060417/0039956/2 |
| GTIN | 09451988549026 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | B-73 |
| высота(см) | 26.7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 42.3 |
| масса(кг) | 5.6 |
| Описание | Аккустическая система B - 73 от Microlab |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 25.1 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На тыльной панели |
| Материал корпуса | Дерево |
| Расположение регуляторов | На задней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Дерево, серый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
Аудио
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 20 |
| Частотный диапазон (Гц) | 35 Гц - 20 кГц |
Органайзер
| Часы | работы |
-
Главный склад СПб отсутствует
