MICROLAB D21 черные (7W RMS) Bluetooth, microSD, FM
1 644 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Прямое подключение к ПК отсутствует |
Основные характеристики
| Модель | D21 |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Слоты для карт памяти | MicroSD |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Кабель micro-USB - USB для зарядки аккумулятора |
Конфигурация
| FM-тюнер | Есть |
| Встроенный MP3-плеер | Есть. Возможно воспроизведение файлов с карты памяти. |
Питание
| Питание | Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 190 x 49 x 49 мм |
Логистика
| Вес брутто | 0.362 кг |
| Размеры упаковки | 23.69 x 10.19 x 5.17 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10714040/051016/0031912/1 |
| GTIN | 06945198854858 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | D21 |
| высота(см) | 23 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 5 |
| масса(кг) | 0.36 |
| Описание | Аккустическая система D21 от Microlab |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 10 |
Особенности корпуса
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | На боковой панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Не требуется (питание от встроенного аккумулятора) |
| Вес (Кг) | 0.242 |
Аудио
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Сопротивление | 4 Ома |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 7 |
| Частотный диапазон (Гц) | 90 Гц - 20 кГц |
-
Главный склад СПб отсутствует
