MICROLAB M108 чёрные, дерево {2 колонки+сабвуфер (11W RMS)}
1 953 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | M108 |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Слоты для карт памяти | нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | нет |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Настройки | Громкость, низкие частоты |
| Размеры сабвуфера | 149 x 210 x 190 мм |
| Размеры сателлитов | 96 x 136 x 94 мм |
Логистика
| Вес брутто | 2.25 кг |
| Размеры упаковки | 27.42 x 28.5 x 23.86 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10702070/190519/0087881/4 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | M108 black |
| высота(см) | 24 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 27.5 |
| масса(кг) | 2.25 |
| Описание | Активная стереосистема 2.1 M108 от Microlab |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 28.5 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На передней панели |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели, На задней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | Черный, черный глянцевый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | Сабвуфер: 4"; сателлиты: 3" |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 11 |
| Частотный диапазон (Гц) | 50 Гц - 20 кГц |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
