MICROLAB M500U/2.1 black {2.1, 40W RMS}
3 719 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | M500U |
| Производитель | Microlab |
| Тип акустической системы | 2.1 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Слоты для карт памяти | SD |
Комплект поставки и опции
| Комплект поставки | Аудиокабель миниджек - 2xRCA |
Конфигурация
| FM-тюнер | нет |
| Встроенный MP3-плеер | Есть. Возможно воспроизведение файлов с USB Flash Drive и карты памяти. |
Питание
| Питание | От сети |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | Возможно крепление к стене сателлитов |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры сабвуфера | 178 x 232 x 305 мм |
| Размеры сателлитов | 91 х 151 х 64 мм |
Логистика
| Вес брутто | 4.75 кг |
| Размеры упаковки | 21.5 x 37 x 34.5 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10702070/120718/0096367/6 |
| id сертификата | 81155 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | M500U/2.1 black |
| высота(см) | 38.6 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 70.1 |
| масса(кг) | 5.2 |
| Описание | Акустическая система 2.1 M500U от компании Microlab. |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 514-14-12 (многоканальный) |
| ширина(см) | 44.3 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | На боковой панели |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Расположение регуляторов | На передней панели, На задней панели |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Чёрный |
Дополнительно
| Блок питания | Встроенный |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Динамики колонок | Сабвуфер: 5"; сателлиты: 2.5" |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 40 |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
