ORICO A3H4-SV USB-концентратор ORICO A3H4 (серебряный)
3 009 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Количество портов | 4 |
Основные характеристики
| Модель | A3H4-SV |
| Производитель | ORICO |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебристый |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Версия USB | 3.0 |
Питание
| Питание | 12В, 2,5А |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 0,45 кг |
| Размеры упаковки | 112 x 116 x 74 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/110419/0056617 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | ORICO A3H4-SV |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.43 |
| ширина(см) | 7.5 |
Прочее
| Прочее | Алюминиевый корпус, Оснащен LED-индикаторами питания |
| Описание | USB - концентратор A3H4-SV от компании Orico. |
-
Главный склад СПб отсутствует
