ORICO M3H7-SV USB-концентратор Orico M3H7 (серебряный)
3 873 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Количество портов | 7 |
| Совместимость | USB 2.0 и USB 1.1 |
Основные характеристики
| Модель | M3H7-SV |
| Производитель | ORICO |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебряный |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Версия USB | 3.0 |
Питание
| Питание | Адаптер питания 12В, 2,5А в комплекте |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 0,43 кг |
| Размеры | 145 x 70 x 35 мм |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 0,545 кг |
| Размеры упаковки | 175 x 145 x 60 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/020919/0223069 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | ORICO M3H7-SV |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 17.5 |
| масса(кг) | 0.47 |
| ширина(см) | 14.5 |
Прочее
| Прочее | Гладкий дизайн в стиле Apple, идеален для Mac Pro, iMac, MacBook Air, MacBook Pro, MacBook |
| Описание | USB - концентратор M3H7-SV от компании Orico. |
-
Главный склад СПб отсутствует
