PALIT GeForce RTX2070 DUAL 8GB Ret [NE62070015P2-1062A]
32 077 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Кол-во шейдерных процессоров | 2304 |
Основные характеристики
| Длина видеокарты (мм) | 292 |
| Модель | RTX2070 DUAL |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Производитель | MSI |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Тип оборудования | Игровая видеокарта |
Интерфейс, разъемы и выходы
| USB Type-C | 1 |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 4 |
| Поддержка HDCP | Есть |
Совместимость
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | 3D игры, 3D приложения, 3D изображения, 3D фильмы, воспроизведение Blu-ray 3D |
| Поддержка ОС | Windows 10 (только 64 bit), Windows 7 (только 64bit), Linux, FreeBSD |
| Разъем питания (pin) | 6 + 8 |
Параметры производительности
| Серия | Dual |
Конфигурация
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Техпроцесс | 12 нм |
Прочие характеристики
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Подсветка | видеокартыЕсть, Настраиваемая подсветка логотипа |
| Требования к системе | Блок питания мощностью 550 Вт |
Логистика
| Вес брутто (грамм) | 1350 |
| Размеры упаковки | 37.92 x 21.48 x 9.71 см |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10005030/150219/0006773 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | RTX2070 DUAL 8GB |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 22 |
| масса(кг) | 0.94 |
| Описание | Видеокарта RTX2070 от компании PALIT |
| ширина(см) | 35 |
Дополнительно
| Потребление энергии | 220 Вт (с USB) |
Видеопорты:
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
Встроенные контроллеры
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка SLI | Есть |
Конфигурация видеокарты
| Графический процессор (GPU) | RTX2070 |
| Память (МБайт) | 8192 |
| Пропускная способность памяти | 448 Гб/сек |
| Разрядность памяти (bit) | 256 |
| Тип памяти | DDR 6 |
| Частота GPU | 1620 МГц максимум в режиме GPU Boost, базовая частота 1410 МГц |
| Частота памяти | 3500 МГц (14 ГГц QDR) |
Охлаждение
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вентилятора видеокарты | Есть, до полной остановки |
-
Главный склад СПб отсутствует
