Perfeo Bluetooth-колонка "UFO" MP3, microSD, мощность 10Вт, 2400mAh, камуфляж
746 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Разъемы | Bluetooth |
Основные характеристики
| Модель | PF_A4326 |
| Производитель | Perfeo |
| Тип акустической системы | Портативная акустика |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Есть |
| Дополнительные разъемы | нет |
| Слоты для карт памяти | да |
Конфигурация
| FM-тюнер | да |
| Встроенный MP3-плеер | да |
Питание
| Питание | USB интерфейс / Аккумулятор |
Потребительские свойства
| Крепление к стене | нет |
| Пульт ДУ | Нет |
Прочие характеристики
| Размеры | 175х175х40 мм |
| Размеры сабвуфера | 70х40 мм |
| Размеры сателлитов | 52мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 11206650/211218/0054613/1 |
| GTIN | 04630033943263 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | PF_A4326 |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 20 |
| масса(кг) | 0.45 |
| Описание | Bluetooth-колонка PF_A4326 от компании Perfeo |
| ширина(см) | 18 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расположение регуляторов | панель сверху |
Конструктивные особенности мыши
| Описание расцветки | камуфляж |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
Дополнительно
| Блок питания | не требуется |
| Вес (Кг) | 0.335 |
| ЖК-дисплей | нет |
Аудио
| Отношение сигнал/шум | 80дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 3 |
| Частотный диапазон (Гц) | 20–20000 Гц |
Органайзер
| Часы | нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
