RITMIX SP-2011w Dark Brown
764 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Разъемы | Minijack 3.5 мм |
Основные характеристики
| Модель | SP-2011w |
| Производитель | RITMIX |
| Тип акустической системы | 2.0 |
Интерфейс, разъемы и выходы
| Bluetooth | Нет |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
Конфигурация
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенный MP3-плеер | Нет |
Питание
| Питание | USB интерфейс |
Потребительские свойства
| Пульт ДУ | Проводной |
Прочие характеристики
| Настройки | регулятор громкости |
| Размеры | 98x140x78 мм |
| Размеры сабвуфера | Нет |
| Размеры сателлитов | 98x140x78 мм |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013030/201218/0022403 |
| Cтрана-производитель | КИТАЙ |
| Партномер | SP-2011w Dark Brown |
| высота(см) | 18 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 11 |
| масса(кг) | 0.645 |
| Описание | Портативная акустикаSP-2011w от компании Ritmix |
| ширина(см) | 16 |
Особенности корпуса
| Выход фазоинвертора | Нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Расположение регуляторов | На проводе |
Конструктивные особенности мыши
| Цвет | Коричневый |
Дополнительно
| ЖК-дисплей | Нет |
Аудио
| Динамики колонок | 50 мм |
| Суммарная выходная мощность (Вт) | 6 |
| Частотный диапазон (Гц) | 20-18000 |
Органайзер
| Часы | Нет |
-
Главный склад СПб отсутствует
