Сумка Continent CC-032 Brown Print {15,6'', коричневый, полиэстр/пвх}
1 734 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Есть |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для ноутбука |
| Отделение для сотового телефона | Внутренний карман |
| Плечевой ремень | Есть |
| Размер главного отделения | 40 x 30 x 5 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15"~15.6", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | CC-032 |
| Производитель | Continent |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216120/250416/0058693/1 |
| GTIN | 04607071889297 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CC-032 Brown |
| высота(см) | 32.5 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 60 |
| масса(кг) | 0.76 |
| Описание | Сумка Continent CC-032 для ноутбука. |
| ширина(см) | 43 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41 x 31 x 9 см |
| Цвет | Коричневый |
-
Главный склад СПб отсутствует
