Сумка Continent CC-201 GB(нейлон, серый с голубой отстрочкой, 15,6'')
923 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Карманы | Есть |
| Липучки для фиксации ноутбука | Нет |
| Материал | Нейлон/Полиэстор |
| Назначение | Для ноутбука |
| Плечевой ремень | Есть |
| Размер главного отделения | 30 x 28 x 3,5 см |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | CC-201 GB |
| Производитель | Continent |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/170118/0001627 |
| GTIN | 04260360560231 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CC-201 GB |
| высота(см) | 40 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 0.52 |
| Описание | Сумка для ноутбука CC-201 GB от компании Continent. |
| ширина(см) | 32 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 40 x 30 x 5 см. |
| Описание расцветки | Серый с голубой отстрочкой |
-
Главный склад СПб отсутствует
