Сумка Continent CC-205 GB(нейлон, серый, с голубой отстрочкой, 15,6'')
1 166 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Карманы | Есть |
| Липучки для фиксации ноутбука | Нет |
| Материал | Нейлон/Полиэстор |
| Назначение | Для ноутбука |
| Плечевой ремень | Есть |
| Размер главного отделения | 38 x 28 x 3,5 см |
| Тип застежки | Молтния |
Основные характеристики
| Модель | CC-205 GB |
| Производитель | Continent |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/190218/0008059 |
| GTIN | 04260360560255 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CC-205 GB |
| высота(см) | 45 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 31.5 |
| масса(кг) | 0.61 |
| Описание | Сумка для ноутбука CC-205 GB от компании Continent. |
| ширина(см) | 41 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 40 x 30 x 6 см |
| Описание расцветки | Серый, с голубой отстрочкой |
-
Главный склад СПб отсутствует
