Сумка Continent CC-215 PP (полиэстр, розовый 15,6'')
1 181 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Для мыши, для документов, для ручки, для мобильного телефона |
| Материал | Нейлон/Полиэстор |
| Назначение | Для ноутбука |
| Отделение для сотового телефона | Внутренний карман |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 36.5 x 3.5 x 26 см |
| Совместимость | Большинство ноутбуков 15.6", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | CC-215 PP |
| Производитель | Continent |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10013160/170118/0001627 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CC-215 PP |
| высота(см) | 32 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 46 |
| масса(кг) | 0.7 |
| Описание | Сумка для ноутбука CC-215 PP от компании Continent. |
| ширина(см) | 42 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 42 x 5 x 29 см |
| Цвет | Розовый |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Амортизирующая подкладка |
-
Главный склад СПб отсутствует
