Сумка Continent CM-122 Black {полиэстр/эко кожа, черная 15.6"}
4 252 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Карманы | Для документов, для блока питания, для мобильного телефона, для планшета |
| Липучки для фиксации ноутбука | Нет |
| Материал | Эко кожа |
| Назначение | Для ноутбука |
| Плечевой ремень | Есть |
| Размер главного отделения | 38.5 x 6 x 27 см |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | CM-122 Black |
| Производитель | Continent |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10130142/300614/0003966/1 |
| GTIN | 04260360561436 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | CM-122 Black |
| высота(см) | 9.3 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 41 |
| масса(кг) | 1.445 |
| Описание | Сумка для ноутбука CM-122 Black от производителя Continent |
| ширина(см) | 31 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41 x 8 x 31 см |
| Цвет | Черный |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Отделение для планшета предназначено для планшета с диагональю до 10.1" |
-
Главный склад СПб отсутствует
