Сумка PORTCASE HB-1015 Black {кожа, черн. до 15"}
8 356 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Дополнительная информация
Мягкие стенки на жёстком каркасе застёгиваются на "молнию"; ноутбук в сумке находится в "подвешенном состоянии", что увеличивает его сохранность; в отделении для компьютера имеются съёмный чехол для блока питания и съёмный кейс для компакт-дисков.
Карманы
Внешний передний карман для аксессуаров со специализированными отделениями для мобильного телефона, документов и письменных принадлежностей; большой задний карман с 2 отделениями, застёгивается на "молнию"; дополнительный задний карман на "молнии".
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15 |
| Материал | Кожа |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Размер главного отделения | 39 x 10 x 29 см |
Основные характеристики
| Модель | Port HB-1015 |
| Производитель | Portcase |
Прочие характеристики
| Вес (грамм) | 2.6 кг |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/290812/0091259 |
| id сертификата | 40802 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | HB-1015 |
| высота(см) | 76 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 43 |
| масса(кг) | 2.0892 |
| Описание | Кожаная сумка для ноутбука с диагональю 15" |
| ширина(см) | 35.5 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 42 х 32 х 16 см |
-
Главный склад СПб отсутствует
