Сумка SUMDEX NON-084BK { нейлон,черная,15,6"}
1 556 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 16 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Карманы | Для документов, для дисков, для ручки, для визитных карточек |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 40 х 29,8 х 7 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 16", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | NON-084BK |
| Производитель | Sumdex |
Параметры производительности
| Серия | NON-084 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/071113/0110116 |
| GTIN | 00751530084113 |
| id сертификата | 69747 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | NON-084BK |
| высота(см) | 36 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 1.02 |
| Описание | Сумка SUMDEX NON-084BK для ноутбука. |
| ширина(см) | 43 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 40,6 x 30,5 x 9,5 см |
| Цвет | Черный |
-
Главный склад СПб отсутствует
