Сумка SUMDEX PON-111BK (нейлон, черная до 15,6")
1 263 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Карманы
для мыши, для документов, для блока питания, для ручки, для мобильного телефона, для визитных карточек
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Отделение для сотового телефона | Внутренний карман |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 37,5 x 26,7 x 5,1 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15.6", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-111BK |
| Производитель | Sumdex |
Внешние источники информации
| GTD Number | 11207270/260417/0002533 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-111BK |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 41 |
| масса(кг) | 0.5125 |
| Описание | Сумка для ноутбука PON-111BK от компании Sundmex. |
| ширина(см) | 33 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 39,4 x 37,5 x 5,7 см |
| Цвет | Черный |
-
Главный склад СПб отсутствует
