Сумка SUMDEX PON-118 (BK)
2 176 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 16 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Задний карман с ремнём для крепления багажа |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Есть |
| Размер главного отделения | 39.4 х 29.2 х 5.1 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 16", рекомендуется сверить с размерами ноутбука. |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-118 BK |
| Производитель | Sumdex |
Параметры производительности
| Серия | PON-118 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10702030/060614/0049063/2 |
| GTIN | 00751530118214 |
| id сертификата | 47865 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-118BK |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 41.5 |
| масса(кг) | 0.215 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON-118 BK для ноутбука. |
| ширина(см) | 30 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 43.2 x 33 x 9.5 см |
| Цвет | Черный |
-
Главный склад СПб отсутствует
