Сумка SUMDEX PON-301(BK)/PON-301-1(BK) (нейлон, черная до 15,6)
1 344 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Карманы | Многофункциональные карманы для аксессуаров. |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный; регулируемый; с мягкой накладкой |
| Размер главного отделения | 40 x 5 x 28.5 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15.6", рекомендуется сверить с размерами ноутбука. |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | Sumdex PON-301 |
| Производитель | Sumdex |
Параметры производительности
| Серия | PON-301 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/161012/0112063 |
| GTIN | 00751530301210 |
| id сертификата | 69714 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-301(BK)/PON-301-1(BK) |
| высота(см) | 6.5 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 39 |
| масса(кг) | 0.95 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON-301 для ноутбука. |
| ширина(см) | 34 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41 Х 31 Х 7 см |
| Описание расцветки | Серый, Черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
-
Главный склад СПб отсутствует
