Сумка SUMDEX PON-301(NV) {нейлон, синяя до 15,6"}
1 710 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Карманы | Карманы для аксессуаров, карман для документов |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный; регулируемый; с мягкой накладкой |
| Размер главного отделения | 40 x 28,5 x 5 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15.4"~15.6", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-301 |
| Производитель | Sumdex |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216110/080812/0041978 |
| GTIN | 00751530301296 |
| id сертификата | 69723 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-301(NV) |
| высота(см) | 47 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 44 |
| масса(кг) | 0.986 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON-301 для ноутбука.Цвет сумки - синий. |
| ширина(см) | 34 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41,3 x 31,1 x 7,6 см |
| Описание расцветки | Синий, серый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
-
Главный склад СПб отсутствует
