Сумка SUMDEX PON-302(BK)-1 {нейлон, черная до 15,6"}
1 430 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.4 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Карманы | Задний карман для документов |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 40 x 5 x 28.5 см отделение для ноутбука |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15.4", рекомендуется сверить с размерами ноутбука. |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-302 |
| Производитель | Sumdex |
Параметры производительности
| Серия | PON-302 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216110/131211/0065684 |
| GTIN | 00751530302217 |
| id сертификата | 69717 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-302(BK) |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 1.2 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON302 для ноутбука. |
| ширина(см) | 30 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41 х 31 х 10 мм |
| Цвет | Черный |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Съёмный эргономичный плечевой ремень |
-
Главный склад СПб отсутствует
