Сумка SUMDEX PON-302GP {нейлон, графитовая до 15,6"}
1 511 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Карманы
для документов, для дисков, для блока питания, для ручки, для мобильного телефона, для визитных карточек
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 40 x 28,5 x 5 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 16", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON302GP |
| Производитель | Sumdex |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/280912/0104605/1 |
| GTIN | 00751530302293 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-302GP |
| высота(см) | 43 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 39 |
| масса(кг) | 0.76 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON302G для ноутбука. |
| ширина(см) | 35 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41,3 x 31,1 x 7,6 см |
| Описание расцветки | Графитовый |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
-
Главный склад СПб отсутствует
