Сумка SUMDEX PON-302(NV) {нейлон, синяя до 15,6"}
1 741 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Карманы | Карманы для аксессуаров, карман для документов |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 40 x 28,5 x 5 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15.4", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-302(NV) |
| Производитель | Sumdex |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216110/080916/0041978/1 |
| GTIN | 00751530302224 |
| id сертификата | 69726 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-302(NV) |
| высота(см) | 44.5 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 43.5 |
| масса(кг) | 1.15 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON-302 для ноутбука. Цвет сумки - синий. |
| ширина(см) | 35 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41,3 x 31,1 x 10,8 см |
| Описание расцветки | Синий, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
-
Главный склад СПб отсутствует
