Сумка SUMDEX PON-302(RD) {нейлон, бордовая до 15,6"}
1 255 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.6 |
| Доступ к ноутбуку | Сумка/кейс раскрывается на 90° или более |
| Карманы | Карманы для аксессуаров, карман для документов |
| Липучки для фиксации ноутбука | Есть |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 40 x 28,5 x 5 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 15.4", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-302(RD) |
| Производитель | Sumdex |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/280912/0104605 |
| GTIN | 00751530302248 |
| id сертификата | 69727 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-302(RD) |
| высота(см) | 44 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 44 |
| масса(кг) | 1.17 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON-302 для ноутбука.Цвет сумки - бордовый. |
| ширина(см) | 34.5 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 41,3 x 31,1 x 10,8 см |
| Описание расцветки | Красный, черный |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
-
Главный склад СПб отсутствует
