Сумка SUMDEX PON-308(BU) {нейлон, голубая 10"}
882 руб / шт
Выберите подарок
При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
Под заказ
Общие характеристики
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 10 |
| Доступ к ноутбуку | Сверху (top-loading) |
| Карманы | Отделение для компьютера с верхней загрузкой Большой передний карман |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Размер главного отделения | 28,6 х 19,7 х 3,8 см |
| Совместимость | большинство ноутбуков 10", рекомендуется сверить с размерами ноутбука |
| Тип застежки | Молния |
Основные характеристики
| Модель | PON-308BU |
| Производитель | Sumdex |
Параметры производительности
| Серия | PON-308 |
Внешние источники информации
| GTD Number | 10216100/261115/0116784/2 |
| GTIN | 02693159324707 |
| id сертификата | 69729 |
| Cтрана-производитель | Китай |
| Партномер | PON-308(BU) |
| высота(см) | 41 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 33 |
| масса(кг) | 0.3817 |
| Описание | Сумка SUMDEX PON-308BU для ноутбука. Цвет сумки - синий. |
| ширина(см) | 24.5 |
Конструктивные особенности мыши
| Габариты | 29,8 х 21 х 5,1 см |
| Цвет | Синий |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Для матрицы: 10" |
-
Главный склад СПб отсутствует
